MENU
Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Друг сайта => PS-avatar.ru
17:28
Друг сайта => PS-avatar.ru

PS-AVATAR.ru - ты этого достоин

Категория: 1 | Просмотров: 51344 | Добавил: Di-r13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5541 2 3 ... 55 56 »
554 MarcelLIsse  
0
Сенсация «дела ПК «Бест Вей»: все потерпевшие оказались преступниками
<a href=http://compromat.gr/main/special/126265-sensaciya-dela-pk-best-vey-vse-poterpevshie-okazalis-prestupnikami.html>МВД фальсифицирует факты</a>
Рассмотрение липового уголовного дела, которое следствие ГСУ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области попыталось связать с компаниями «Лайф-из-Гуд», «Гермес» и кооперативом «Бест Вей», должно привести к уголовным делам против самой следственной группы и возмещению многомиллиардного ущерба прежде всего кооперативу, незаконно объявленному гражданским ответчиком. А также пайщикам кооператива, которые более двух лет лишены возможности получить свои средства из-за ареста счетов и приобрести квартиру, очередь на которую у них подошла. Ущерба как материального, так и морального.

Судебное заседание Приморского районного суда Санкт-Петербурга 21 марта – четвертое заседание и второе, на котором осуществлялось судебное следствие по делу, оказалось еще более скандальным, чем первое заседание – 14 марта, на котором проводилось судебное следствие.

Один из главных свидетелей обвинения – В. Логинов, написавший сенсационное заявление о моральном ущербе в 1 млрд рублей (см. иллюстрацию), не явился на продолжение своего допроса: прокуратура заявила, что он уехал в отпуск, хотя за день до этого он хвалился в социальных сетях, что «придет и всем покажет».
Кроме того, вызванная на 15 часов признанная следствием потерпевшей Н. Школьник (кстати, первая из лиц, которые написали заявление в правоохранительные органы, ее заявление стало краеугольным камнем расследования уголовного дела) в последний момент отказалась давать показания в суде перед самым заседанием, сославшись на то, что у нее по дороге в суд поднялась высокая температура.

Обвинение прячет своих «героев», потому что первый же допрос свидетеля обвинения в суде – допрос Логинова – вызвал конфуз и был прерван прокуратурой, а его продолжение отложено на неделю. Теперь оно отложено якобы до возвращения Логинова из отпуска (хотя он на самом деле никуда не уезжал). Как раньше, в период предварительного следствия, они не ходили на суды или один-двое приходили и сидели как статисты, так и сейчас, когда нужно обосновывать свои обвинения, обвиняющие ходить не готовы – потому что боятся, что их привлекут за выявленные при перекрестном допросе ложь и оговор.
Есть что скрывать
На заседании 14 марта Логинов заявил, что из-за «Гермеса» и кооператива «Бест Вей» он потерял квартиру, развелся и понес другие моральные страдания – потому и заявил помимо требований возмещения материального ущерба требования удовлетворения морального ущерба на миллиард, что суд воспринял с нескрываемым раздражением. Дело в том, что моральный ущерб даже за причинение смерти по судебной практике не превышает несколько миллионов рублей, в случае же «имущественного» события он может составить только десятки тысяч рублей. Кроме того, моральный ущерб должен быть обоснован – в данном же случае и события материального ущерба нет.

У Логинова никто ничего не крал. Он регулярно, много месяцев подряд, снимал со своего счета «Виста» в «Гермесе» деньги в евро, пользовался деньгами на этом счете, и его доход существенно превышает сумму, которую он положил на счет. Логинов в суде опроверг собственное заявление о том, что деньги у него украли – причем опроверг уже второй раз: в первый раз он опроверг это во время имеющегося в материалах уголовного дела допроса самим следствием, что доказывает, что в деле нет не только состава, но и события преступления, и следствие вышло в суд с необоснованным обвинением и по необоснованному же обвинению более двух лет держало обвиняемых в тюрьме (а теперь, с подачи прокуратуры, держит суд).

553 KennethHef  
0
Отзывы о https://mag24.cmag666.ru - порча на смерть ритуал в Германии


Мой отзывв о маге с сайта https://mag24.cmag666.ru Никогда не думал, что обращусь к магу за помощью, но ситуация вынудила. Маг Роман Петрович был идеальным выбором. Он оперативно провел работу и результат превзошел все ожидания. Рекомендую его всем, кто в поиске качественной помощи!


руническая порча на аварию на смерть в Германии

порчи на смерть руны в Германии
снять порчу от смерти https://mag24.cmag666.ru
порча на врага смерть в Германии
снять порчу сделанную на смерть

552 Thomasplart  
0
Бонус приветствия в Betwinner предоставляет игрокам возможность получить дополнительные средства на свой игровой счет. Этот бонус составляет 100% от суммы первого депозита, который игрок вносит на свой счет. Например, если новый клиент пополнил свой счет на 10 евро, то ему будет начислено еще 10 евро в качестве бонуса.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

551 AlfredoNoupt  
0
יתאפשר לך לקבל את כל המידע ואף לבקש בקשות מיוחדות. חיים רק פעם אחת, שווה לחיות טוב עיסוי אירוטי שירגיע אותך ויעביר בך צמרמורות עיסוי אירוטי הוא חוויה אורגזמית של שחרור מלא של הגוף. במהלך העיסוי ידיים מיומנות יעברו על גופך וישחררו כל מתח שהצטבר. את העיסוי <a href=http://mebelon.top/>נערות ליווי ישראליות</a>

550 DavidArout  
0
מפנקים את עצמם מדי פעם בחברתה של נערת ליווי מנוסה ומתוחכמת. שירותי ליווי הם לא עניין יקר עוד יתרון משמעותי של שירותי ליווי הוא המחיר שלהם, שלרוב שווה לכל כיס. למעשה, גם אם אתם מזמינים נערת ליווי יוקרתית במיוחד, כזו שבדרך כלל יש לה לוק של דוגמנית והיא גם <a href=http://mazula.top/>​Meet sexy escort girls in Tel Aviv to get pleasure</a>

549 StephenMic  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы поднять свой онлайн-шопинг на новый уровень? Торговая площадка <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega at</a> готова поднять ваш опыт! Благодаря передовым мерам безопасности и огромному выбору товаров <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега даркнет маркет ссылка тор</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Оцените простоту регистрации без необходимости указания электронной почты и изучите множество категорий для выбора. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега дарк нет</a> прямо сейчас и делайте покупки с уверенностью.

http mega sb:https://xn--megsb-5wa.com

548 Curtishep  
0
Филиация проектировки дома с изоляцией.Юкос «Арт Шеренга Дизайн» — это отделанные планы семейств и особняков с кирпича под ключ. Ты да я ставим симпатичные чтобы посетителей равным образом конкурентоспособные на базаре цены.точно понять, которые вселения нужны, а какие нет.
<a href=https://architek.spb.ru/katalog/dachnye-doma/>дачный домик проекты</a>
<a href=https://architek.spb.ru/katalog/dachnye-doma/>проект дачного домика</a>
https://architek.spb.ru/katalog/sovremennye-doma/ - современные частные дома

Архитектурная юрчасть расписания звезданет шиздец нужные умственный багаж что касается доме равным образом детально описывает а также доказывает параметры, одобренные в течение неоконченной части.Юкос «Арт Строй Этнодизайн» — это расположенные планы жилищ да особняков изо кирпича под ключ. Ты да я определяем симпатичные для покупателей равным образом конкурентоспособные на торге цены.Перепланировка и еще капитальный ремонт в свою очередь как проблема: хоть частью разобрать любую стенку, трансформировать обшивку или поврежденный насекомыми и грызунами шерстепон — и дом хорэ как новый.

547 RicardowaL  
0
השירותים השונים משתנים על פי אופי השירות. המיקום והדרישות המיוחדות שלך. לצד כל מודעה מצורפים כל הפרטים שבחר נותן השירות לספק לך, חלקם כוללים את עלויות השירותים. אף על פי שמחיר השירות מושפע מהפעילות שברצונך לקיים, מומלץ ליצור קשר עם מספר מודעות מקבילות <a href=http://mapitom.top/>נערת ליווי לבית או למלון בהזמנה טלפונית</a>

546 VernaChurn  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете безопасный и удобный онлайн-маркетплейс? Http mega sb отвечает всем требованиям! Благодаря своей приверженности безопасности и удобному интерфейсу <a href=https://xn--megas-k90b.com>m3ga gl</a> гарантирует легкость покупок. Пройдите легкую регистрацию и ознакомьтесь с различными категориями товаров. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега даркнет маркет ссылка на сайт</a> прямо сейчас и делайте покупки с полной уверенностью.

mega at:https://xn--megas-k90b.com

545 VernaChurn  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете платформу, которая ценит вашу конфиденциальность? Обратите внимание на <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега дарк нет</a>! Благодаря своей приверженности анонимности и передовым мерам безопасности <a href=https://xn--megas-k90b.com>m3ga gl</a> гарантирует, что ваш просмотр останется в тени и защищен. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега дарк нет</a> сейчас же, чтобы сделать покупки безопасными и конфиденциальными.

mega dark market:https://xn--megas-k90b.com

1-10 11-20 21-30 ... 541-550 551-554
Имя *:
Email *:
Код *:

Используются технологии uCoz